Watson, Mark - The Knot

CHF 2.80

mehrwertsteuerfrei zzgl. Versand
leider verkauft
Lieferzeit: 1-7 Tag(e)

Beschreibung

Dominic Kitchen ist Fotograf, darauf spezialisiert Hochzeitspaare zu fotografieren und den Moment, der der glücklichste im Leben jeder Frau und jedes Mannes ist, für immer festzuhalten. Nur ihm selbst scheint das herkömmliche Liebesglück nicht vergönnt zu sein. A moving story about taboo, tradition, love and family. For fans of Nick Hornby and David Nicholls. The new novel from the acclaimed author of "Eleven".